«»/
Наша Команда
Поздняков Дмитрий Васильевич
Победитель конкурса "Учитель года России - 2008"
Директор Губернского лицея с 2010 по 2018 гг
 
 
 
Маякова Светлана Николаевна
репетитор по биологии
В 2018 году подготовила двух призёров Всероссийской олимпиады
 
 
Фролова Елена Вячеславовна
репетитор по химии
В 2018 году подготовила победителя областной олимпиады
 
 
Запорожец Дмитрий Дмитриевич
репетитор по физике
В 2018 году подготовил победителей Всероссийской олимпиады
 
 
 
Каращук Галина Витальевна
репетитор по
русского языка
Победитель конкурса "Учитель года - 2017" Мокшанского района
 
 
Говоруха Михаил Александрович
репетитор по математике Губернского лицея
В 2017 году подготовил победителя областной олимпиады
 
Зойкин Максим Валерьевич
репетитор по информатике
В 2013 году стал победителем грантового конкурса инновационных учительских проектов "репетиторическая инициатива"
 
 
 
Воеводина Оксана Ивановна
репетитор по изобразительному искусству
В 2017 году, подготовила победителя регионального уровня и призера федерального уровня Всероссийского социального проекта «Страна талантов»
 
 
Смыслова Марина Викторовна
репетитор по физике
Старший эксперт территориальных предметных комиссий Пензенской области по физике по проверке экзаменационных работ ОГЭ и ЕГЭ
 
 
Демина Людмила Николаевна
репетитор по географии
В 2008 году подготовила победителя «Малой географической олимпиады школьников»
 
 
 
Семенова Галина Петровна
репетитор начальных классов
В 2018 году подготовила призера Региональной олимпиады "Росток"
 
 
Синицина Галина Васильевна
репетитор начальных классов
В 2016 году подготовила победителя городской олимпиады младших школьников по русскому языку.
 
 
Сиротеева Елена Валентиновна
репетитор начальных классов
В 2017 году подготовила победителя городской олимпиады младших школьников по математике.
 
 
 
Воробьева Анжелика Валентиновна
репетитор начальных классов
В 2017 году подготовила победителя городской олимпиады младших школьников по математике.
 
 
Толмачева Оксана Владимировна
репетитор начальных классов
В 2016 году подготовила призера международного конкурса по математике "Кенгуру".
 
 
Байгина Мария Сергеевна
репетитор по русскому языку
Лауреат конкурса «Учитель года Пензенской области – 2015»
 
 
 
Мишкина Лариса Павловна
репетитор по русскому языку
В 2013 году подготовила призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
 
 
Пугачева Ольга Юрьевна
репетитор по английскому языку
Учитель Губернского лицея
 
 
Липатова Кира Александровна
репетитор по истории и обществознанию
Победитель конкурса учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС в рамках проекта «Школа Росатома» в 2016 году
 
 
 
Гуральник Надежда Сергеевна
репетитор по географии
Отличник народного просвещения
 
 
Балынова Ирина Николаевна
репетитор по математике
Почетный работник общего образования Российской Федерации
 
 
Агеева Ольга Геннадьевна
репетитор начальных классов
Почетный работник общего образования Российской Федерации
 
 
 
Казанцева Светлана Анатольевна
репетитор по английскому языку
Международный переводчик
 
 
Щепилло Елена Павловна
репетитор по математике
Почетный работник общего образования Российской федерации, эксперт предметной комиссии по проверке экзаменационных работ ОГЭ и ЕГЭ по математике
 
 
Петрова Людмила Александровна
репетитор по истории
В 2018 году подготовила призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
 
 
 
Златогорская Лариса Евгеньевна
репетитор по истории и обществознанию
В 2017 году подготовила призеров городской олимпиады по праву, обществознанию и истории (г. Кузнецк)
 
 
Антонова Марина Анатольевна
репетитор по информатике
В 2014 году подготовила призера городского этапа НПК
 
 
Панькина Елена Станиславовна
Репетитор по английскому языку
Специалист по подготовке к кембриджскому экзамену
 
 
 
Трофимова Александра Олеговна
Репетитор по истории и обществознанию
В 2017 году подготовила призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, в 2018 - по праву
 
 
Мельникова Виктория Викторовна
Репетитор по английскому языку
Призёр 22ой научно-практической конференции педагогических работников г. Пензы в секции «Иностранные языки» в 2018 году
 
 
Смятцкий Дмитрий Георгиевич
Репетитор по истории и обществознанию
В 2020 г. подготовил призера Всероссийского конкурса по истории "Защитники Отечества"
 
 
 
Кленкова Маргарита Дмитриевна
Репетитор по английскому языку
Подготовила победителей Всероссийской дистанционной олимпиады по английскому языку
 
 
Ивашина Елена Владиславовна
Репетитор начальных классов
Почетный работник сферы образования Российской Федерации
 
 
Миннахметова Наталья Борисовна
репетитор начальных классов
опыт репетиторской деятельности 24 года
 
 
 
Иванкова Татьяна Александровна
педагог-психолог
победитель конкурса "Педагогический Олимп" в категории лучший педагог-психолог Пензенской области
 
 
Богданова Василя Зякярьевна
репетитор по рисованию
Доцент кафедры "Дизайн и художественное проектирование интерьера" ПГУАС, член Союза архитекторов
 
 
Евграфова Татьяна Александровна
педагог-психолог
занимается нейропсихологической диагностикой детей дошкольного и младшего школьного возраста
 
 
 
Фроленкова Татьяна Владимировна
репетитор начальных классов
Призёр областного конкурса "Учитель года" 2000г.
 
 
Нестерова Тамара Сергеевна
репетитор начальных классов
В 2019 году подготовила победителя городской олимпиады младших школьников
 
 
Рузова Кристина Максимовна
репетитор по английскому языку
Призёр городского конкурса молодых специалистов образовательных организаций «Первые шаги в профессии» в 2018 году.
 
 
 
Языкова Татьяна Геннадьевна
репетитор по английскому языку
Обладатель международного сертификата ТКТ, подтверждающий высокий уровень методики преподавания на основе коммуникативного подхода к обучению